Актуальные и полезные подарки близким на Рождество

Рождество уже близко, а идей для подарков не хватает? В этой статье Ты найдешь примеры интересных подарков из разных ценовых категорий

Продумывание и приобретение рождественских подарков нередко требует не только много времени и средств, но и полного погружения в процесс – ведь мы хотим, чтобы получатель нашего подарка обрадовался ему, чтобы подарок был своевременным и пришелся впору! Если Тебе не хватает идей и вдохновения, чтобы придумать, что бы такое особенное подарить своим близким на это Рождество, читай дальше и используй наш список подарков как отправную точку для Твоей фантазии! Мы обобщили идеи полезных и ценных подарков из различных сфер жизни и ценовых групп.

Рождество

Практично и элегантно

Наручные часы

Если получатель подарка вообще носит наручные часы, то в любых обстоятельствах это будет практичный, полезный, элегантный и продуманный подарок. Часы могут иметь разные механизмы (бывают механические и электронные наручные часы, последние, в свою очередь, делятся на кварцевые, дигитальные и смешанные), браслетами, размерами и видами корпуса часов. Наручные часы – это отличный подарок женщине, мужчине или подростку, выбор облегчит и тот факт, что часы представлены на рынке в широчайшей амплитуде стиля и цен.

Сторонников активного образа жизни и стиля casual в одежде порадуют полученные в подарок спортивные умные часы. Например, оснащенные функциями контроля за стрессом, здоровья сердца, SpO2, температуры кожи и многими другими, можно приобрести за 329,99 евро; в свою очередь, детские смарт-часы Active, Super-G, которые одновременно являются мобильным телефоном и умными часами, можно купить всего за 119,99 евро.

Наручные часы

Халат

Элегантный халат из качественного материала – отличный подарок и для женщины, и для мужчины. Такой подарок будет особенно актуальным зимой, когда так хочется насладиться домашним комфортом. Для продуманного подарка отлично подойдет мужской халат Calvin Klein Underwear, изготовленный из 100% хлопка и приятного на ощупь материала фроте, такой халат стоит 109,95 евро, В свою очередь, высококачественный женский халат бренда Möve, который, также, как упомянутый выше мужской халат, изготовлен из 100% хлопка и материала фроте, можно купить за 174,95 евро. Халат или комплект халатов может также стать отличным тематическим дополнением к подарочной карте на посещение SPA вдвоем...

Халат

Подарочная карта из любимого магазина

Иногда самым продуманным подарком будет оставить возможность выбора в руках получателя подарка. Если Ты знаешь, что Твой близкий человек уже давно планирует какую-то более крупную покупку – например, хочет приобрести качественное пальто, сумку или обувь, Ты наверняка порадуешь его подарочной картой из магазина его/ ее любимого бренда или из супермаркета, где есть магазины разных брендов. Например, электронную подарочную карту в магазин SPICE можно купить здесь.

женское пальто

Подарки для отдыха

Бывают ситуации, когда самый лучшим подарком станет что-то, что нельзя потрогать – вместо практичного предмета любимому человеку (а заодно и себе) можно подарить интересный и незабываемый опыт или возможность побаловать свое тело...

кредит на подарки

Отдых вдвоем

Иногда для того, чтобы получить новые впечатления и разгрузить свой ум от лишних забот, не надо отправляться далеко. Villa Santa Hotel в Цесисе – чудесное место для романтического отдыха вдвоем, оно наполнено покоем и торжественной атмосферой. Уик-энд вдвоем в одной из вилл комплекса станет чудесным рождественским подарком для любимого человека. Занимающая 6 гектаров и расположенная на берегах Гауи Villa Santa включает в себя три виллы, в которых имеются 30 люкс-номеров с особым дизайном, и ресторан. Отдых в одной из вилл Villa Santa можно зарезервировать здесь.

гостиница

SPA

Чудесный подарок для любимого человека и для себя – совместное посещение SPA, во время которого можно насладиться временем вдвоем и побаловать свое тело высококачественными процедурами. Taka Spa в Риге предлагает различные процедуры и ритуалы, отдых в бане и в воде, а также услуги умелых мастеров. Taka Spa стремится предоставить своим клиентам возможность восстановить физическую, интеллектуальную и душевную гармонию, и обновить организм с помощью натуральных методик – массажей, масок, ванн, травяных чаев, правильного дыхания, движений и медитации. Посещение Taka Spa напоминает о главном: о себе надо заботиться, и это может быть очень приятным занятием! Больше о приобретении подарочных карт в Taka Spaздесь!

массаж спины

Путешествие

Если же, наоборот, хочется чего-то более активного, приятного побега из привычной рутины и зимнего холода, то отличным подарком для любимого человека и себя самого/самой станет путешествие. Для этого не надо отправляться в отпуск – длинный уик-энд отлично подойдет для того, чтобы отпраздновать жизнь в каком-то увлекательном месте. Об интересных направлениях для путешествий, которые годятся также для короткого посещения, читай в нашей статье здесь!

мужчина и женщина

Специфические подарки

Чем лучше Ты знаешь человека, которому хочешь подарить подарок, тем легче Тебе будет выбрать специфический подарок, который доставит его получателю особую радость!

Orba

Если Твой любимый человек любит музыку и ему всегда хотелось заняться ею более углубленно, то отличным подарком ему или ей станет Orba by Artiphon или просто – Orba. Orba – это музыкальный инструмент, созданный специально для Твоих рук, с ним отлично справятся взрослые и дети, для этого не потребуется никакого предварительного опыта в игре на музыкальных инструментах и в сочинении музыки. Разнообразные и легко доступные функции позволят пользователю создавать мелодии путем интуитивных прикосновений руками, жестами, скольжением руки, похлопыванием и помахиванием. Orba может записывать и воспроизводить созданные человеком мелодии, она также предлагает звуки для фона, ритмы и музыку, что позволяет быстро и захватывающим способом развивать свои музыкальные способности! Orbu можно купить здесь.

Orba

Подарки для любителей искусства

Если Ты готовишь подарок для любителя искусства, то в поисках подходящего решения Тебе поможет недавно созданная платформа Start-Up Art. Start-Up Art – это художественная галерея онлайн, здесь опубликовано огромное количество работ начинающих художников, картины можно не только легко и удобно рассмотреть, но и приобрести. Картины можно категоризировать по авторам или по тематике работ. Кроме всего прочего, приобретение картин на Start-Up Art может стать отличной инвестицией в будущее. На этой платформе свои работы выставляют многообещающие молодые латвийские художники, работы предлагаются по очень дружественным ценам.

картина
Anete Krūmiņa "Patience"

Подарки для семей с детьми

Если Тебе нужен подарок для семьи, в которой есть дети, то замечательные подарки для маленьких читателей разных возрастов ты найдешь в онлайн-магазине издательства Liels un Mazs. Здесь предлагаются книжки с рождественскими скидками, а также великолепные работы местных и зарубежных авторов и иллюстраторов. Например, недавно изданная издательством Liels un Mazs иллюстрированная книжка популярной во всем мире финской детской писательницы Туве Янссон Kas notika pēc tam? (Что дальше?), которая впервые была опубликована в 1952 году, или иллюстрированная книга латышской автора и иллюстратора Анете Мелеце Kiosks. Последняя книга уже приобрела мировую известность, по ее мотивам в Германии и других странах мира обычные и кукольные театры ставят спектакли. Интересной и, одновременно, очень познавательной и развивающей будет книга для детей постарше от португальских авторов Изабель Миньош Мартиньш и Марии Мануэлы Педроза “Te, iekšā. Smadzenes tavā galvā”.

Подарки для семей с детьми

Эту и другие интересные и полезные статьи об актуальных на данный момент и всегда важных темах предлагает предприятие Incredit. Если Ты планируешь подарить своему близкому человеку путешествие или отдых в одном из домов отдыха или на вилле, и для этого Тебе нужна финансовая поддержка, подай заявку на потребительский кредит Incredit.

Перед тем, как взять кредит, тщательно оцени свою финансовую ситуацию и способность вовремя вернуть кредит, а также тщательно распланируй процесс возврата займа.


Источники фото: www.unsplash.com www.pexels.com

Понравилась статья? Оцени
Рейтинг: 5/5 (1 голосов)
Актуальные и полезные подарки близким на Рождество
Хочешь получать больше интересных статей?
SIA InCREDIT GROUP является дочерней компанией АО «Rietumu Banka»
Лицензия ЛР ЦЗПП на осуществление кредитных операций Nr. NK-2016-018.
© 2011-2024 Incredit
Kr.Barona 130 k4, Rīga LV-1012 Все права защищены