Смартфон года - 7 самых популярных моделей

Покупка нового смартфона – как выбрать именно то, что надо Тебе? Узнай больше о 7 наиболее популярных моделях смартфонов этого года

Часть пользователей смартфонов в момент, когда приходит время приобрести новый телефон, всегда и без каких-либо сомнений выбирают новейшую модель iPhone. Однако надо признать, что смартфоны других производителей сейчас приобретают все большую популярность.

Каким должен быть качественный смартфон, которым Ты сможешь пользоваться по крайней мере пару лет? Хороший смартфон должен иметь качественный экран, хорошую камеру и батарею с «долгой жизнью» (которая, что очень важно, останется такой и после нескольких лет использования телефона). Смартфон должен работать быстро – все функции и варианты использования, например, различных социальных сетей и программ, написания электронных писем и пользования э-почтой, участия в видео-переговорах и игры – все должно находиться в легком и удобном доступе. Дальше в статье мы рассмотрим 7 моделей смартфонов из разных ценовых категорий, которые соответствуют всем этим требованиям, и о приобретении которых стоит подумать, если покупка нового телефона планируется в этом году!

в руках мобильный телефон

1. Apple iPhone 12 – для ценителей iPhone

Хотя, как мы уже сказали, iPhone – не единственный смартфон высокого качества, который вместе с этим свидетельствует о стиле жизни и ценностях его владельца, этот бренд по-прежнему высоко держит планку качества смартфонов, и у него есть и всегда будут верные фанаты. В этом году Apple вышел на рынок с 4 вариантами новой модели iPhone  (кроме классического, предлагаются также iPhone 12 Pro, iPhone Pro Max и iPhone 12 Mini), однако большая часть любителей iPhone, скорее всего, останется верна классической модели iPhone 12.

Классический iPhone 12 имеет размер 6,1 дюймов, оперативную систему iOS, память объемом 128 GB и дисплей OLED edge-to-edge. Кроме того, iPhone 12 может гордиться A14 Bionic – самой быстрой микросхемой для смартфона, и ночным режимом в каждой камере. iPhone 12 можно приобрести в интернет-магазине tele2.lv за 819,00 евро. В свою очередь, iPhone 12 Pro с объемом памяти 128 GB можно приобрести за 1179 евро в Euronics.

iphone 12

2. SAMSUNG GALAXY S21 ULTRA – действительно эксклюзивный Samsung

Любители смартфонов бренда Samsung в этом году могут порадоваться новой модели Samsung Galaxy S21 Ultra. Это действительно эксклюзивная модель бренда Samsung с экраном 6,8 дюймов, максимальной разрешающей способностью 3200 x 1440 px, памятью 256 GB (и оперативной памятью 12 GB). В телефоне используется оперативная система Android 11.0, разрешающая способность основной камеры - UHD 8K, вторичной - 40 Mpix.

телефон в кредит

Эта модель оснащена лучшей из когда-либо существовавших камер Samsung, которые, кстати, в некоторых ситуациях показывают себя даже лучше, чем камеры модели iPhone 12 Pro Max. Экран этой модели Samsung имеет высокий коэффициент refresh, который сделает гораздо более удобными, чем раньше, пользование социальными сетями и чтение текстов. Длительность «жизни» батареи тоже впечатляет – без дополнительной подзарядки Samsung Galaxy S21 Ultra можно пользоваться вплоть до двух суток! Samsung Galaxy S21 Ultra можно приобрести на сайте Tele2.lv за 1249,00 евро.

 samsung galaxy

3. SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA – пиши ручкой!

В этом году Samsung Galaxy S21 Ultra– не единственная новика от этого бренда. Samsung Galaxy Note 20 Ultra предлагает своим пользователям нечто особенное – симбиоз ручки и телефона. Этот выразительный смартфон имеет мощную батарею в 4,500 mAh, которая сможет поддерживать в рабочем режиме экран размером 6,9 дюймов на протяжении всего дня и даже намного дольше. У него также очень высокий коэффициент refresh - 120Hz, и, конечно, он предлагает самую необычную новую функцию – возможность писать и рисовать на экране с помощью Samsung S Pen. Samsung Galaxy Note 20 Ultra можно приобрести в интернет-магазине Samsung за 1149,00 евро.

galaxy мобильный телефон

4. OnePlus 9 – дешевле, но с отличной камерой

OnePlus 9 – это немного более простая версия смартфона OnePlus 9 Pro (который сам по себе является отличным заслуживающим рассмотрения смартфоном в более высокой ценовой категории). OnePlus 9 даст возможность значительно сэкономить средства, и в то же время сохранить большую часть важных функций, которые предлагает OnePlus 9 Pro. Как и OnePlus 9 Pro, отличную работу OnePlus 9 обеспечивает процессор Snapdragon 888, в нем также сохранен особый отличительный признак версии Pro – великолепная широкоформатная камера. Сенсор камеры в этом телефоне физически больше, чем у большей части смартфонов, он обеспечивает разрешительную способность в 50 мегапикселей. Смартфон OnePlus 9 можно приобрести за 699,00 евро.

one plus мобильный телефон

5. Google Pixel 4A – лучший малобюджетный андроид

Google Pixel 4A не может гордиться самым большим экраном или самым быстрым процессором, но если Ты хочешь купить достаточно качественный малобюджетный андроид, то Google Pixel 4A будет правильным выбором – обновления программ на нем можно будет делать по меньшей мере еще 3 года. Pixel 4A может гордиться качеством камеры, которую можно сравнить с качеством камеры стоящих в три раза дороже смартфонов. Однако надо учитывать, что это соревнование в качестве фотографий, а не самих камер, поскольку с помощью программатуры Google фотографии подвергаются великолепной обработке. Но результат получается один и тот же – снимки высокого качества! Смартфон Google Pixel 4A можно приобрести за 390 евро в discover.lv.

google pixel мобильный телефон

6. iPhone 11 – дешевле, но такой же эффективный

По-прежнему отличной и выгодной покупкой остается Apple iPhone 11. Он тоже обладает прекрасным экраном размером 6,1 дюймов, и мощным процессором A13 Bionic. Он работает максимально энергоэффективно, и позволяет сэкономить расход аккумулятора. Возможности быстрой зарядки позволяют практически сразу возвращать заряженный телефон к работе. Эта модель iPhone оснащена дисплеем «Liquid Retina», который обеспечивает очень точную передачу цветовых нюансов, а также новой суперширокоформатной камерой. Объем памяти iPhone 11 - 256 GB. Этот продукт можно приобрести по цене 849.99 евро в elkor.lv.

iphone 11 мобильный телефон

7. Xiaomi Mi 11 – хорошая цена, высокое качество

Одна из самых новых и лучших моделей бренда Xiaomi – Xiaomi Mi 11 – выделяется многофункциональным качеством: этот телефон быстрый, с выдающимися показателями камеры, прекрасным дизайном, а также особо дружественным для покупателя соотношением цены и качества. Особенно больших похвал заслужила скорость его работы и качество самой аппаратуры. Телефон Xiaomi Mi 11i можно купить за 619.00 евро в Dateks.

xiaomi телефон

Все онлайн-страницы, с которых взята информация о ценах на смартфоны, были посещены 22 июля 2021 года.

Эту и другие интересные и полезные статьи об актуальных на данный момент вопросах и всегда важных темах предлагает предприятие Incredit. Если этим летом Ты планируешь покупку нового смартфона, и для этого Тебе нужны дополнительные средства, у Тебя есть возможность получить потребительский кредит из предлагаемого предприятием Incredit списка услуг.


Источники фото: www.unsplash.com www.pexels.com

Понравилась статья? Оцени
Рейтинг: 3/5 (7 голосов)
Смартфон года - 7 самых популярных моделей
Хочешь получать больше интересных статей?
SIA InCREDIT GROUP является дочерней компанией АО «Rietumu Banka»
Лицензия ЛР ЦЗПП на осуществление кредитных операций Nr. NK-2016-018.
© 2011-2024 Incredit
Kr.Barona 130 k4, Rīga LV-1012 Все права защищены