Почему использовать калькулятор потребительского кредита?

Как эффективно сравнить предложения потребительского кредита используя онлайн калькулятор потребительского кредита, Читай дальше и узнай несколько простых приёмов!

Прежде чем браться за расчёты, обязательно нужно взвесить необходимость кредита. Для какой цели будет оформляться кредит и на сколько большая сумма необходима, а так – же важно взвесить возможность его выплаты. Поэтому вначале советуем ознакомиться с нашей статьёй о необходимости кредита: Узнай, в каких случаях выбрать потребительский или другой вид кредита!

Кредитный калькулятор

Преимущества калькулятора потребительского кредита

Главное преимущество – возможность сравнить расходы. Большая часть расчётов стандартизирована, в связи с этим легко и удобно, заведя немного информации, получить важную информацию, чтобы сравнить и принять решение для подходящего себе варианта.

Например, указав необходимую сумму кредита и срок выплаты, уже можно ознакомиться не только с размером ежемесячной выплаты, что очень существенно, но и с общей суммой выплат и другими важными общими процентами по переплате. Вся эта обобщённая информация даёт полный взгляд на общие расходы по кредиту. Обычно эта информация доступна в видном месте, сразу под проведёнными расчётами, с названиями «информация о кредите» или «кредитная стандартная информация» и другими похожими названиями.

После сравнения проведённого расчёта, продолжая заполнять калькулятор, можно оформить потребительский кредит онлайн, не выходя из дома. Также можно провести расчёты в калькуляторе автокредита и в калькуляторе рефинансирования кредитов.

Incredit Кредитный калькулятор

Этапы заполнения калькулятора и заявки

Первый этап - это завод желаемой суммы кредита и срок выплаты.

В калькуляторе потребительского кредита Incredit, заведя свои персональные данные, такие как имя, фамилия, персональный код и контактная информация, можно ознакомиться с более детальной информацией и получить персонализированное предложение, беря во внимание бонусы лояльности клиента, если таковые есть.

Второй этап займёт ещё меньшее время, так как там нужно завести только информацию о своём месте работы, официальных доходах и указать цель кредита. Если выбрать калькулятор рефинансирования кредитов, тогда на этом этапе надо будет указать так – же общие кредитные платежи.

Третий этап отведён для информации о местожительстве и для дополнительной надёжности надо указать контактную персону в случае своего отсутствия.

Кредитный калькулятор

Далее только остаётся выбрать желаемую дату оплаты, что удобно сделать бесплатно. Здесь даже можно удобно поменять выбранную сумму кредита и срок. В соответствии с проведёнными изменениями сразу можно ознакомиться с графиком выплат. Эта удобная функция доступна тоже используя калькулятор автокредита Incredit и калькулятор рефинансирования кредитов.

Чтобы существенно ускорить рассмотрение заявки и увеличить возможность получения кредита на 80%, Incredit советует присоединить свои банковские выписки. Их легко присоединить, используя систему интернетбанка, остаётся только авторизироваться в своём банке и следовать указаниям.

Для дополнительного удобства клиентов, заявку теперь можно быстро и удобно подтвердить онлайн какой - либо из электронных подписей. На выбор предлагается SMART ID (QES) и eParaksts.

Заполнение заявки потребует всего 3-5 минут времени. В случае позитивного решения кредитный договор высылается на указанную е-почту клиента, и запрошенная денежная сумма перечисляется на соответствующий банковский счёт в течение 30 минут. Клиенту остаётся тщательно следить за своим графиком выплат и производить все необходимые ежемесячные платежи.

калькулятор автолизинга

Преимущества калькулятора автокредита

Используя калькулятор автокредита можно не только сравнить предложения по кредиту, но и удобно и быстро оформить договор. Таким образом можно получить необходимую сумму кредита до 10 000 € со сроком выплаты аж до 84 месяцев, не выходя из дома, просто подав заявку онлайн. Деньги будут перечислены в течение 30 минут и после получения денег клиенту даётся 60 дней для покупки нового автомобиля, это очень удобно, т.к. продуманная покупка автомобиля может занять больше времени, нежели запланировано, поэтому Incredit предоставляет большее время для выбора своего лучшего автомобиля без спешки. К тому – же автомобиль оформляется на имя клиента, т.е. заёмщик является полноправным хозяином своего автомобиля.

Incredit mobile

Понравилась статья? Оцени
Рейтинг: 5/5 (1 голосов)
Почему стоит использовать калькулятор потребительского кредита?
Хочешь получать больше интересных статей?
SIA InCREDIT GROUP является дочерней компанией АО «Rietumu Banka»
Лицензия ЛР ЦЗПП на осуществление кредитных операций Nr. NK-2016-018.
© 2011-2024 Incredit
Kr.Barona 130 k4, Rīga LV-1012 Все права защищены